Punktspiele 2012

Insgesamt (Erwachsene und Jugend) sind 76 Spiele angesetzt.

Alle Punktspiele auf einen Blick. Die Liste lässt sich beliebig sortieren.
Wir freuen uns auf eine volle Anlage bei Heimspielen und viele 
Schlachtenbummler bei den Auswärtsspielen.

 
Für unsere "jungen" Punktspieler: Hinweise zum Ablauf von Punktspielen
76 Elemente werden angezeigt
MannschaftgegenHeimspielDatumZeitErgebnisKlasse
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
MannschaftgegenHeimspielDatumZeitErgebnisKlasse
Juniorinnen (2) SG Heist/Moorrege (Anlage Heist)  4. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 2. Bezirksklasse 
Juniorinnen (1) TC Kellinghusen  4. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 Bezirksliga 
Junioren (3) SG TC Prisdorf/Kummerfeld  4. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
Bambino (2) TC Egenbüttel  5. Mai 2012 10:00 Uhr 2:1 5. Bezirksklasse 
Bambino (3) TV Haseldorf  5. Mai 2012 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Damen Pinneberger TC  5. Mai 2012 14:00 Uhr 0:6 Bezirksliga 
Herren Norderstedter Sp u. FV  5. Mai 2012 14:00 Uhr 1:5 3. Bezirksklasse 
Herren 30 TC An der Schirnau  6. Mai 2012 09:00 Uhr 4:2 2. Bezirksklasse 
Herren 60 (1) TC Kellinghusen  6. Mai 2012 09:00 Uhr 3:3 1. Bezirksklasse 
Knaben (1) TC Prisdorf  9. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 4. Bezirksklasse 
Mädchen SV Fortuna Glückstadt  9. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 1. Bezirksklasse 
Junioren (3) TUS Appen  11. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
Junioren (1) TC Tornesch  11. Mai 2012 16:00 Uhr 5:1 4. Bezirksklasse 
Junioren (2) Marner TC  11. Mai 2012 16:00 Uhr 3:3 4. Bezirksklasse 
Bambino (2) SuS Waldenau  12. Mai 2012 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Damen TG Barmstedt  12. Mai 2012 14:00 Uhr 5:1 Bezirksliga 
Herren 60 (1) RW Kiebitzreihe  12. Mai 2012 14:00 Uhr 5:1 1. Bezirksklasse 
Bambino (1) TC BW Brunsbüttel  12. Mai 2012 10:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
Bambino (3) TC RW Wilster  12. Mai 2012 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Herren TV Horst  12. Mai 2012 09:00 Uhr 4:2 3. Bezirksklasse 
Herren 60 (2) TC Bad Segeberg  13. Mai 2012 09:00 Uhr 5:1 3. Bezirksklasse 
Bambino (2) TC Alsterquelle  19. Mai 2012 10:00 Uhr 3:0 5. Bezirksklasse 
Bambino (3) SV Lieth  19. Mai 2012 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Bambino (1) TC Kölln-Reisik  19. Mai 2012 10:00 Uhr 3:0 3. Bezirksklasse 
Herren Lägerdorfer TC  19. Mai 2012 14:00 Uhr 3:3 3. Bezirksklasse 
Damen 50 TSC Glashütte  19. Mai 2012 14:00 Uhr 3:3 Verbandsliga 
Damen TC Heist  19. Mai 2012 14:00 Uhr 6:0 Bezirksliga 
Herren 60 (1) Münsterdorfer SV 2  20. Mai 2012 09:00 Uhr 5:1 1. Bezirksklasse 
Herren 60 (2) VfL Hitzhusen  20. Mai 2012 09:00 Uhr 4:2 3. Bezirksklasse 
Mädchen RW Kiebitzreihe  23. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 1. Bezirksklasse 
Knaben (2) Heider TC  23. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 4. Bezirksklasse 
Knaben (1) Norderstedter Sp u. FV  23. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 4. Bezirksklasse 
Knaben (2) TC RW Wilster  30. Mai 2012 16:00 Uhr 0:3 4. Bezirksklasse 
Juniorinnen (2) TC RW Wilster  1. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 2. Bezirksklasse 
Juniorinnen (1) Ellerauer TC  1. Juni 2012 16:00 Uhr 1:2 Bezirksliga 
Junioren (1) TC Kölln-Reisik  1. Juni 2012 16:00 Uhr 6:0 4. Bezirksklasse 
Herren 30 Leezener SC  2. Juni 2012 14:00 Uhr 1:5 2. Bezirksklasse 
Bambino (2) LTC Elmshorn  2. Juni 2012 10:00 Uhr 1:2 5. Bezirksklasse 
Herren 60 (1) SV Brokdorf  2. Juni 2012 14:00 Uhr 6:0 1. Bezirksklasse 
Bambino (3) TC Meldorf  2. Juni 2012 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Damen 50 TG Düsternbrook  2. Juni 2012 14:00 Uhr 1:5 Verbandsliga 
Damen TC Egenbüttel  2. Juni 2012 14:00 Uhr 6:0 Bezirksliga 
Bambino (1) TC Hohenaspe  2. Juni 2012 10:00 Uhr 1:2 3. Bezirksklasse 
Mädchen TC Tornesch  6. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 1. Bezirksklasse 
Knaben (1) TC Egenbüttel  6. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 4. Bezirksklasse 
Herren 30 TC RW Büsum  9. Juni 2012 14:00 Uhr 5:1 2. Bezirksklasse 
Herren 60 (2) Kaltenkirchener Turnersch.  9. Juni 2012 14:00 Uhr 1:5 3. Bezirksklasse 
Knaben (1) TC Hohenlockstedt  12. Juni 2012 16:00 Uhr 1:2 4. Bezirksklasse 
Mädchen Marner TC  13. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 1. Bezirksklasse 
Junioren (3) TV Uetersen  15. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
Juniorinnen (2) TSV Seestermühe  15. Juni 2012 16:00 Uhr  2. Bezirksklasse 
Junioren (2) SG Heist/Moorrege (Anlage Heist)  15. Juni 2012 16:00 Uhr 4:2 4. Bezirksklasse 
Herren 30 TG Barmstedt  16. Juni 2012 14:00 Uhr 4:2 2. Bezirksklasse 
Damen TC An der Schirnau  16. Juni 2012 14:00 Uhr 0:6 Bezirksliga 
Herren 60 (2) TC am Falkenberg  16. Juni 2012 14:00 Uhr 4:2 3. Bezirksklasse 
Damen 50 SV Fleckeby  16. Juni 2012 14:00 Uhr 5:1 Verbandsliga 
Herren Wrister TC  17. Juni 2012 09:00 Uhr 1:5 3. Bezirksklasse 
Mädchen SV Lieth  20. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 1. Bezirksklasse 
Knaben (2) TSV Lohe-Rickelsdorf  20. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 4. Bezirksklasse 
Junioren (2) TV Trappenkamp  22. Juni 2012 16:00 Uhr 4:2 4. Bezirksklasse 
Junioren (1) Kaltenkirchener TS  22. Juni 2012 16:00 Uhr 6:0 4. Bezirksklasse 
Juniorinnen (1) TC BW Brunsbüttel  22. Juni 2012 16:00 Uhr 1:2 Bezirksliga 
Juniorinnen (2) Heider TC  22. Juni 2012 16:00 Uhr 3:0 2. Bezirksklasse 
Junioren (3) SV Hennstedt-Ulzburg  22. Juni 2012 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
Juniorinnen (2) SuS Waldenau  10. August 2012 16:00 Uhr 3:0 2. Bezirksklasse 
Herren 30 TSV Kattendorf  11. August 2012 14:00 Uhr 2:4 2. Bezirksklasse 
Bambino (2) TSV Sparrieshoop  11. August 2012 10:00 Uhr 1:2 5. Bezirksklasse 
Bambino (3) TC Hohenlockstedt  11. August 2012 10:00 Uhr 2:1 5. Bezirksklasse 
Damen 50 Wittenseer SV  11. August 2012 14:00 Uhr 2:4 Verbandsliga 
Herren 60 (2) TC Kisdorf  12. August 2012 09:00 Uhr 5:1 3. Bezirksklasse 
Junioren (1) Bönningstedter TC  17. August 2012 16:00 Uhr 6:0 4. Bezirksklasse 
Junioren (3) SV Fortuna Glückstadt  17. August 2012 16:00 Uhr 1:2 3. Bezirksklasse 
Damen 50 TuS H. Quickborn Tennis  18. August 2012 14:00 Uhr 5:1 Verbandsliga 
Damen TC Garstedt  18. August 2012 14:00 Uhr 3:3 Bezirksliga 
Herren 30 TC Aue Wedel  19. August 2012 09:00 Uhr 4:2 2. Bezirksklasse 
Herren 60 (2) TuS Appen  19. August 2012 09:00 Uhr 5:1 3. Bezirksklasse 
76 Elemente werden angezeigt