Punktspiele 2013

Wir freuen uns auf eine volle Anlage bei Heimspielen und viele Schlachtenbummler bei den Auswärtsspielen.
Insgesamt sind 7 Jugend- und 8 Erwachsenenmannschaften für 2013 gemeldet.
Für den TC Schenefeld sind 71 Spiele (davon 34 Heimspiele) angesetzt.

Alle Punktspiele auf einen Blick. Die Liste lässt sich beliebig sortieren.
Mit Klick auf die jeweilige Mannschaft gelangt Ihr auf die aktuelle Anzeige auf Tennis-SH.

Die Gesamtübersicht für den TC Schenefeld bei Tennis-SH hier.

Für unsere Punktspieler:

Für unsere "jungen" Punktspieler:
85 Elemente werden angezeigt
MannschaftgegenHeimDatumZeitErgebnisKlasse
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
Sortieren 
 
MannschaftgegenHeimDatumZeitErgebnisKlasse
1. Damen 50     Klassenerhalt Verbandsliga 
1. Herren 60     Klassenerhalt 1. Bezirksklasse 
2. Damen 50     Aufstieg 2. Bezirksklasse 
2. Herren 60     Klassenerhalt 2. Bezirksklasse 
Bambino 1     Klassenerhalt 3. Bezirksklasse 
Bambino 2     Klassenerhalt 5. Bezirksklasse 
Damen     Klassenerhalt Bezirksliga 
Herren     Abstieg 3. Bezirksklasse 
Herren 30     Klassenerhalt 2. Bezirksklasse 
Herren 40     Klassenerhalt 1. Bezirksklasse 
Junioren 1     Aufstieg 3. Bezirksklasse 
Junioren 2     Klassenerhalt 4. Bezirksklasse 
Juniorinnen 1     Klassenerhalt 1. Bezirksklasse 
Juniorinnen 2     Abstieg 2. Bezirksklasse 
Knaben     Abstieg 3. Bezirksklasse 
Herren 40 Bad Segeberg 3 (auf Anlage Wacken)  17. August 2013 14:00 Uhr 5:1 1. Bezirksklasse 
Juniorinnen 2 Bönningstedter TC  14. Juni 2013 16:00 Uhr 0:3 2. Bezirksklasse 
Junioren 1 Bönningstedt TC  8. Juni 2013 16:00 Uhr 5:1 3. Bezirksklasse 
2. Damen 50 BSG WSA Brunsbüttel  4. Mai 2013 14:00 Uhr 5:1 2. Bezirksklasse 
1. Damen 50 Büdelsdorfer TC  4. Mai 2013 14:00 Uhr 4:2 Verbandsliga 
Junioren 1 Heider TC GW  9. August 2013 16:00 Uhr 5:1 3. Bezirksklasse 
Juniorinnen 2 Heider TC GW  9. August 2013 16:00 Uhr 0:3 2. Bezirksklasse 
Bambino 2 Itzehoer TV  26. Mai 2013 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Junioren 1 Itzehoer TV  31. Mai 2013 16:00 Uhr 6:0 3. Bezirksklasse 
Herren Kummerfelder SV  17. August 2013 14:00 Uhr 3:3 3. Bezirksklasse 
Herren 40 LTC Elmshorn  16. Juni 2013 09:00 Uhr 5:1 1. Bezirksklasse 
Juniorinnen 1 Marner TC  16. August 2013 16:00 Uhr 0:3 1. Bezirksklasse 
2. Herren 60 Münsterdorfer SV  16. Juni 2013 09:00 Uhr 0:6 2. Bezirksklasse 
1. Herren 60 RW Kiebitzreihe  2. Juni 2013 09:00 Uhr 3:3 1. Bezirksklasse 
2. Damen 50 RW Kiebitzreihe  8. Juni 2013 14:00 Uhr 4:2 2. Bezirksklasse 
1. Damen 50 Schleswiger TC  10. August 2013 14:00 Uhr 2:4 Verbandsliga 
Bambino 1 SC Rönnau  17. August 2013 10:00 Uhr 1:2 3. Bezirksklasse 
Herren 30 SSV Hennstedt  15. Juni 2013 14:00 Uhr 1:5 2. Bezirksklasse 
1. Damen 50 Suchsdorfer SV  8. Juni 2013 14:00 Uhr 1:5 Verbandsliga 
Herren 40 SuS Waldenau  11. Mai 2013 14:00 Uhr 2:4 1. Bezirksklasse 
Bambino 2 SuS Waldenau 2  10. August 2013 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
1. Herren 60 SV Brokdorf  25. Mai 2013 14:00 Uhr 5:1 1. Bezirksklasse 
Junioren 2 SV Henstedt-Ulzburg  3. Mai 2013 16:00 Uhr 2:4 4. Bezirksklasse 
Damen TC An der Schirnau 2  15. Juni 2013 14:00 Uhr 0:6 Bezirksliga 
Damen TC an der Schirnau 3  17. August 2013 14:00 Uhr 1:5 Bezirksliga 
Herren TC Aue Wedel  16. Juni 2013 09:00 Uhr 0:6 3. Bezirksklasse 
Herren 30 TC Aue Wedel  11. August 2013 09:00 Uhr 5:1 2. Bezirksklasse 
Damen TC Egenbüttel  25. Mai 2013 14:00 Uhr 4:2 Bezirksliga 
Bambino 1 TC Egenbüttel 2  1. Juni 2013 10:00 Uhr 1:2 3. Bezirksklasse 
Junioren 2 TC Egenbüttel 2  7. Juni 2013 16:00 Uhr 2:4 4. Bezirksklasse 
1. Damen 50 TC Friedrichsgabe  15. Juni 2013 14:00 Uhr 0:6 Verbandsliga 
Damen TC Garstedt  10. August 2013 14:00 Uhr 6:0 Bezirksliga 
Herren 40 TC Garstedt (auf Anlage Wacken)  10. August 2013 14:00 Uhr 1:5 1. Bezirksklasse 
Bambino 1 TC Heist  4. Mai 2013 10:00 Uhr 1:2 3. Bezirksklasse 
Juniorinnen 2 TC Heist  16. August 2013 16:00 Uhr 1:2 2. Bezirksklasse 
Damen TC Hohenaspe  1. Juni 2013 14:00 Uhr 5:1 Bezirksliga 
1. Herren 60 TC Hohenlockstedt  11. Mai 2013 14:00 Uhr 3:3 1. Bezirksklasse 
Junioren 2 TC Kölln-Reisiek  21. Juni 2013 16:00 Uhr 2:4 4. Bezirksklasse 
Knaben TC Kölln-Reisiek  22. Mai 2013 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
2. Damen 50 TC Kölln-Reisik  17. August 2013 14:00 Uhr 5:1 2. Bezirksklasse 
2. Herren 60 TC Meldorf  25. Mai 2013 14:00 Uhr 3:3 2. Bezirksklasse 
Bambino 2 TC Meldorf  1. Juni 2013 10:00 Uhr 0:3 5. Bezirksklasse 
Herren 40 TC Prisdorf (auf Anlage Wacken)  4. August 2013 10:30 Uhr 1:5 1. Bezirksklasse 
Herren 30 TC RW Wilster  17. August 2013 14:00 Uhr 2:4 2. Bezirksklasse 
Juniorinnen 1 TC RW Wilster  8. Juni 2013 10:00 Uhr 3:0 1. Bezirksklasse 
Knaben TC RW Wilster  19. Juni 2013 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
2. Damen 50 TC St. Michaelisdonn  11. August 2013 09:00 Uhr 4:2 2. Bezirksklasse 
Herren TC Tornesch  12. Mai 2013 09:00 Uhr 0:6 3. Bezirksklasse 
Herren 40 TC Tornesch  2. Juni 2013 09:00 Uhr 6:0 1. Bezirksklasse 
Juniorinnen 2 TC Tornesch  24. Mai 2013 16:00 Uhr 0:3 2. Bezirksklasse 
Bambino 1 TC Tornesch 2  8. Juni 2013 10:00 Uhr 3:0 3. Bezirksklasse 
1. Herren 60 TG Barmstedt  16. Juni 2013 09:00 Uhr 0:6 1. Bezirksklasse 
1. Damen 50 TG Düsternbrook  1. Juni 2013 14:00 Uhr 3:3 Verbandsliga 
1. Damen 50 TSC Glashütte  11. Mai 2013 14:00 Uhr 3:3 Verbandsliga 
Damen TSC Glashütte  4. Mai 2013 14:00 Uhr 3:3 Bezirksliga 
Herren TSC Glashütte 4  26. Mai 2013 09:00 Uhr 0:6 3. Bezirksklasse 
1. Herren 60 TSC Halstenbek  10. August 2013 14:00 Uhr 4:2 1. Bezirksklasse 
Juniorinnen 1 TSC Halstenbek  17. Mai 2013 16:00 Uhr 3:0 1. Bezirksklasse 
Juniorinnen 1 TSV Holm  16. Juni 2013 11:00 Uhr 2:1 1. Bezirksklasse 
2. Herren 60 TSV Lohe-Rickelshof  1. Juni 2013 14:00 Uhr 4:2 2. Bezirksklasse 
Knaben TSV Lohe-Rickelshof  15. Mai 2013 16:00 Uhr 0:3 3. Bezirksklasse 
2. Damen 50 TSV Sparrieshoop 2  12. Mai 2013 09:00 Uhr 6:0 2. Bezirksklasse 
Juniorinnen 2 TSV Weddelbrook  7. Juni 2013 16:30 Uhr 0:3 2. Bezirksklasse 
Herren TuS Appen  5. Mai 2013 09:00 Uhr 1:5 3. Bezirksklasse 
Junioren 1 TuS Hartenholm  16. August 2013 16:00 Uhr 6:0 3. Bezirksklasse 
1. Damen 50 TuS Holst. Quickborn  25. Mai 2013 14:00 Uhr 4:2 Verbandsliga 
Herren 30 TuS H Quickborn  8. Juni 2013 14:00 Uhr 3:3 2. Bezirksklasse 
2. Herren 60 TV Fortuna Glückstadt 2  12. Mai 2013 09:00 Uhr 5:1 2. Bezirksklasse 
2. Damen 50 TV Wesselburen  25. Mai 2013 14:00 Uhr 6:0 2. Bezirksklasse 
Junioren 2 VfL Hitzhusen  31. Mai 2013 16:00 Uhr 3:3 4. Bezirksklasse 
85 Elemente werden angezeigt